Silikon-Kartenhalter mit Handyhalterung und klappbaren Griffen
Code: 55957
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo wird sichtbarer mit Kartenhalter als Handyhalterung
Magnetischer Silikon-Kartenhalter mit Kartenfach, entwickelt, um das Wesentliche dabeizuhaben und das Handy bequemer zu nutzen. Die klappbaren Griffe ermöglichen mehrere Positionen und erleichtern die Sicht auf das Smartphone – je nach Situation auf dem Tisch oder in der Hand. Die flexible Oberfläche verbessert den Halt und hilft, ein Verrutschen im Alltag zu reduzieren. Die Fläche eignet sich für die Personalisierung mit Ihrem Logo und ist nützlich für Gewinnungsaktionen, Messen, das Onboarding von Mitarbeitern oder Treuekampagnen.
Hauptmerkmale
- Magnetischer Silikon-Kartenhalter mit verbessertem Halt
- Klappbügel mit mehreren Positionen zum Abstützen des Smartphones
- Fach für eine Karte mit schnellem Zugriff im Alltag
- Fläche geeignet für Personalisierung mit Unternehmenslogo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55957 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | 6.3 x 9.4 x 0.7 cm |
| Gewicht: | 17 gr |
| Material: | Silikon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 15 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Praktischer Handyständer aus Bambus mit Logo bedrucken
Ab: 0,93 €
-
Handyhalterung für Auto-Lüftung, 360 Grad drehbar mit Logo
Ab: 1,10 €
-
Smartphone-Halter aus transparentem Kunststoff mit Logo bedrucken
Ab: 0,58 €
-
Handyhalter in verschiedenen Farben als günstiges Werbemittel
Ab: 0,23 €
-
Handyhalter aus Bambus für das Büro als praktisches Geschenk
Ab: 0,74 €
-
2-teilige Handy-Halterung aus Holz mit Kiefernsamen
Ab: 3,81 €