Reise-Powerbank 5.000 mAh
Code: 54492
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laden Sie Ihre Geräte stilvoll und effizient überall auf
Powerbank mit Logo aus recyceltem ABS, mit einer Kapazität von 5000 mAh. Entwickelt, um die Energie Ihrer Geräte überall aufrechtzuerhalten, verfügt er über drei Ladeanschlüsse, einschließlich eines USB-C Power Delivery-Ausgangs, der ein schnelles und effizientes Laden gewährleistet. Sein schlankes Design macht ihn ideal für Reisen oder den täglichen Gebrauch. Außerdem wird er mit einem 22 cm langen USB-C-Kabel geliefert, das eine sofortige Verbindung erleichtert.
Hauptmerkmale
- Powerbank mit 5000 mAh und Schnellladung USB-C
- Drei Ladeanschlüsse, einschließlich USB-C Power Delivery
- Schlankes Design, ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch
- Hergestellt aus recyceltem ABS, beinhaltet ein 22 cm USB-C Kabel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54492 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 10.190000000000001 x 6.7299999999999995 x 0.9800000000000001 cm |
| Gewicht: | 997 gr |
| Material: | R-ABS |
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 19 x 13 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €