USB-C/USB-A Hub aus recyceltem Aluminium, 3 Ports
Code: 47283
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Hub als Begleiter Ihrer Marke auf jedem Schreibtisch
Hub aus recyceltem Aluminium und recyceltem Kunststoff zur Erweiterung der Konnektivität am Arbeitsplatz. Mit USB- und USB-C-Eingang mit 5 V/1 A Stromversorgung, ausgelegt für eine stabile Verbindung mit Laptops und Arbeitsstationen. Bietet drei Ausgänge: zwei USB-A und einen USB-C mit 5 V/500 mA, geeignet für Peripheriegeräte wie Mäuse, Tastaturen, Speichermedien oder Empfänger. Das kompakte Format hilft Ihnen, den Schreibtisch ordentlich zu halten, und erleichtert den täglichen Einsatz im Büro, auf Messen oder bei Willkommensaktionen im Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Hub mit 3 Anschlüssen zur Erweiterung der Verbindungen am Schreibtisch
- USB- und USB-C-Eingang mit Stromversorgung 5V/1A für den täglichen Einsatz
- Ausgänge 2x USB-A und 1x USB-C mit 5V/500mA
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47283 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7.9 x 3.7 x 1 cm |
| Gewicht: | 39.5 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8536 69 90 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 27 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €