Magnetische kabellose 25W-Powerbank mit USB-C 10.000 mAh
Code: 55719
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- 2 Farbig (Rückseite)

- 3 Farbig (Rückseite)

- 4 Farbig (Rückseite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rückseite)
- Lasergravur (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sorgen Sie dafür, dass Ihre Marke jedes Mal präsent ist, wenn die Powerbank genutzt wird
Powerbank aus recyceltem Aluminium und recycelten Kunststoffen. Entwickelt für schnelles Laden im Alltag. Sie integriert magnetisches kabelloses Laden mit 25 W für stabilen Halt und eine effiziente Energieübertragung sowie einen USB-C-Ausgang mit bis zu 30 W per Kabel für kompatible Geräte. Ausgestattet mit geprüfter A-Qualitätsbatterie, Sicherheitsfunktionen und Temperaturkontrolle für eine zuverlässige Nutzung. Für die Mitnahme im Flugzeug geeignet und in Kraftverpackung mit FSC-Zertifizierung (Forest Stewardship Council) geliefert. Empfehlenswert für Markenaktionen auf Messen, Unternehmensreisen oder als Büroausstattung mit Logo.
Hauptmerkmale
- Powerbank mit ultraschnellem magnetischem kabellosem Laden 25 W
- USB-C-Ausgang per Kabel bis zu 30 W und Temperaturkontrolle
- Für die Mitnahme im Flugzeug geeignet, mit integrierten Sicherheitsfunktionen
- Kraftverpackung mit FSC-Zertifizierung (Forest Stewardship Council)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55719 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10.4 x 6.9 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 240 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.5 x 16.5 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €