Magnetische Magsafe-Powerbank mit Halterung, 10.000 mAh
Code: 55890
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Powerbank als Markenzeichen für Veranstaltungen und Büro
Externe Powerbank aus recyceltem Kunststoff mit 15-W-Wireless-Ladefunktion und magnetischer Magsafe-Halterung, um das Smartphone während des Ladevorgangs sicher zu fixieren. Mit integrierter Halterung, um das Handy senkrecht aufzustellen und so freihändig zu arbeiten oder an einem Videoanruf teilzunehmen. Mit USB-A-Ausgang sowie Lightning- und Micro-USB-Anschlüssen, zusätzlich zu USB-C- und Lightning-Eingängen für verschiedene Geräte und Kabel. Praktische Option für Markenaktionen auf Messen, Veranstaltungen oder als Werbegeschenk für Vertriebsteams.
Hauptmerkmale
- Magnetische Powerbank MagSafe mit integriertem Standfuß
- Kabelloses Laden mit 15 W und stabilem Halt während der Nutzung
- Anschlüsse USB-A, USB-C, Lightning und Micro-USB
- Kapazität 10.000 mAh für mobile Zwischenladungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55890 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6.9 x 11.1 x 2.3 cm |
| Gewicht: | 230 gr |
| Material: | Recyceltes ABS |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1920 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 16.4 x 32.1 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €