Magnetische Powerbank mit kabellosem Laden 10.000 mAh
Code: 55889
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke jede Aufladung begleiten – mit dieser Powerbank
Externe Powerbank aus recyceltem Kunststoff, ideal zum Aufladen von Smartphones und Zubehör unterwegs. Mit integrierter 15-W-Ladespule, kompatibel mit der Qi-Technologie (Standard für kabelloses Laden), sowie einer Magsafe-Magnethalterung, die das Smartphone während des Ladevorgangs sicher an Ort und Stelle hält. Verfügt über USB-C-Ein- und Ausgang sowie einen USB-A-Anschluss, LED-Anzeigen für den Akkustand und einen Ein-/Aus-Schalter. Inklusive USB-C-Ladekabel. Praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, für Vertriebsteams oder als Willkommensgeschenk im Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Magnetische Powerbank mit kabellosem Laden und integriertem Qi
- 3-in-1-Laden mit USB-A, USB Typ C und kabellos
- LED-Anzeigen, Ein-/Aus-Taste und Typ-C-Ladekabel inklusive
- Magnetische MagSafe-Halterung für stabile Nutzung unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55889 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7.2 x 11.1 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 193 gr |
| Material: | Recyceltes ABS |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3840 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 28 x 18.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €