Powerbank 20000 mAh mit 3 Ports USB-A und USB-C
Code: 56062
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Powerbank, die Ihre Marke unterwegs begleitet
Powerbank mit hoher Kapazität, entwickelt, um Ihre Geräte auch an langen Tagen zuverlässig geladen zu halten. Sie verfügt über drei Ausgänge zur gleichzeitigen Nutzung: zwei USB-A-Anschlüsse und einen USB-C-Anschluss. Ideal für Teams, die viel unterwegs sind oder mobil arbeiten. Ein integriertes Schutzsystem trägt dazu bei, Risiken im täglichen Einsatz zu reduzieren und die Lebensdauer zu verlängern. Eine praktische Option für Marketingaktionen, Unternehmensveranstaltungen oder als Aufmerksamkeit für Mitarbeitende und Kunden.
Hauptmerkmale
- Powerbank mit hoher Kapazität für lange Arbeitstage
- Lädt 3 Geräte gleichzeitig mit 2 USB-A und 1 USB-C
- Verstärkter Schutz für eine sicherere, konstante Nutzung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56062 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13.85 x 6.83 x 2.85 cm |
| Gewicht: | 410 gr |
| Material: | ABS, PC |
| Kapazität: | 20000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 23.6 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €