ABS-Powerbank, ideal zur Befestigung hinter dem Handy, 10.000 mAh
Code: 49000
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- Vollfarbdruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Leistungsstarker magnetischer 10.000-mAh-Akku für Ihre Mobilgeräte
Diese leistungsstarke Powerbank aus recyceltem ABS bietet eine Kapazität von 10.000 mAh und ermöglicht sowohl kabelloses Laden mit bis zu 15 Watt als auch kabelgebundenes Laden über den USB-C-Anschluss. Dank des magnetischen Designs haftet der Akku mühelos an mobilen Geräten; für nicht-magnetische Smartphones ist ein zusätzlicher Magnetring im Lieferumfang enthalten. Das Set wird mit einem USB-A-auf-USB-C-Schnellladekabel in einer umweltfreundlichen Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier geliefert.
Hauptmerkmale
- Starke Kapazität von 10.000 mAh aus recyceltem ABS
- 15 Watt kabellose Ladeleistung und gleichzeitiges Laden möglich
- Magnetische Befestigung für Smartphones mit und ohne MagSafe (inkl. Magnetring)
- Lieferung in einer Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49000 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 10 x 6.4 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 187 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff (RABS) |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 25.4 x 14.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.009 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €