Tragbare Aluminium-Batterie mit Schnellladekabel, 10.000 mAh
Code: 48990
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Steigern Sie Ihre Werbeaktionen mit unserer tragbaren 10.000 mAh Batterie und Schnellladung
Eine tragbare Batterie aus recyceltem Aluminium mit 10.000 mAh, die Energie für Ihre Geräte während langer Tage sichert. Ihr schlankes und kompaktes Design verfügt über einen USB-C Ein-/Ausgang und zwei USB-A Ausgänge, sodass Sie mehrere Geräte anschließen können. Das integrierte USB-A/USB-C Schnellladekabel minimiert die Wartezeiten. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier geliefert, was das Engagement Ihrer Marke für Nachhaltigkeit unterstreicht.
Hauptmerkmale
- Tragbare Batterie aus recyceltem Aluminium mit 10.000 mAh
- USB-C Ein-/Ausgang und 2 USB-A Ausgänge
- Inklusive Schnellladekabel USB-A/USB-C
- Geliefert in einer Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48990 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 1.5 x 14.3 x 6.4 cm |
| Gewicht: | 251 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 24.5 x 35.5 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €