Schnelllade-Powerbank mit 2 Anschlüssen und FastCharge, 5.000 mAh
Code: 49137
Externe Akkus mit 5000 mAh als Werbemittel, die Ihr Smartphone oder Ihre Kopfhörer dank der 12-W-Schnellladetechnologie in Rekordzeit aufladen können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laden Sie Ihre Welt in Rekordzeit mit dem 5000-mAh-Zusatzakku von Xtorm
Diese kompakte Powerbank mit 5.000 mAh von Xtorm bietet eine schnelle und zuverlässige Energielösung für den mobilen Alltag. Ausgestattet mit zwei USB-Anschlüssen und der 12-W-FastCharge-Technologie können Sie Ihre Geräte, wie Smartphones oder Kopfhörer, in Rekordzeit aufladen. Sie liefert problemlos mindestens eine vollständige Ladung und wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert.
Hauptmerkmale
- Kompaktes Design mit 5.000 mAh Kapazität
- Zwei USB-Anschlüsse mit 12-W-FastCharge-Technologie
- Schnelle und zuverlässige Ladung für Smartphone oder Kopfhörer
- Lieferung in einer eleganten Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49137 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.35 x 1.55 x 6.3 cm |
| Gewicht: | 127 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Xtorm |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 30 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €