Powerbank mit einziehbarem Kabel und Ladeanzeige 10.000 mAh
Code: 55716
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Powerbank, die Ihre Marke zu Meetings, Messen und auf Reisen begleitet
Powerbank aus Kunststoff mit integriertem, einziehbarem USB-C-Kabel (70 cm), sodass das Smartphone ohne lose Kabel geladen werden kann. Sie verfügt über zwei USB-C-Ausgänge, um zwei Geräte gleichzeitig zu versorgen: eines über den Anschluss und eines über das integrierte Kabel. Unterstützt ultraschnelles PD-Schnellladen (Power Delivery) bis zu 20 W und ermöglicht das Aufladen der Powerbank in etwa 2 Stunden. Eine praktische Option für Marketingaktionen, Veranstaltungen und die Ausstattung von Büros mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Powerbank mit integriertem, einziehbarem USB-C-Kabel 70 cm
- Zwei USB-C-Ausgänge zum gleichzeitigen Laden von zwei Geräten
- PD-Schnellladen (Power Delivery) bis 20 W und Aufladen in 2 h
- Recycelter Kunststoff mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55716 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13 x 7.3 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 333 gr |
| Material: | Recycelter Kunststoff |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Urban Vitamin |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 24.5 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €