Powerbank mit LED Display und Schnellladen 20000 mAh
Code: 56324
Laptop-Rucksack mit gepolstertem Fach bis 15,6'' und spritzwasserfestem Material. Ideal für Büro, Messen und Onboarding.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Powerbank, damit Ihr Logo präsent bleibt wenn es zählt
Powerbank im kompakten Format mit LED-Display zur Anzeige des Akkustands in Echtzeit. Sie ermöglicht das einfache Aufladen von Smartphones und anderen Geräten im Alltag und ist ideal für den Einsatz im Büro oder unterwegs. Dank ihrer handlichen Größe lässt sie sich problemlos in Tasche oder Rucksack mitführen. Eine praktische Option für Markenaktionen auf Messen, bei Veranstaltungen oder als internes Unternehmensgeschenk.
Hauptmerkmale
- Kompakte Powerbank mit Schnellladen bis zu 22,5 W
- LED-Display, um den Akkustand auf einen Blick zu sehen
- USB-C-Anschluss zum Laden und für die Kompatibilität mit aktuellen Geräten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56324 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10.2 x 7.1 x 2.9 cm |
| Gewicht: | 322 gr |
| Material: | ABS, PC |
| Kapazität: | 20000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 28.1 x 22.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €