Magnetische ABS-Powerbank zum Anbringen am Handy, 5.000 mAh
Code: 48999
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- Vollfarbdruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laden Sie Ihre Geräte stilvoll und komfortabel magnetisch auf
Diese tragbare Powerbank aus ABS (14 % recycelt) bietet eine Kapazität von 5.000 mAh und ermöglicht sowohl kabelloses als auch kabelgebundenes Laden über einen USB-C-Anschluss. Dank des magnetischen Designs lässt sich der Akku bequem an der Rückseite mobiler Geräte anbringen; ein praktischer Magnetring für nicht-magnetische Geräte ist im Lieferumfang enthalten. Das Produkt wird mit einem USB-A-auf-USB-C-Ladekabel in einer Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier geliefert.
Hauptmerkmale
- Kapazität von 5.000 mAh und Lebensdauer von ≥ 300 Ladezyklen
- Magnetische Befestigung für Smartphones mit und ohne MagSafe (inkl. Magnetring)
- Unterstützt kabelloses Laden und kabelgebundenes Laden über USB-C
- Hergestellt mit 14 % recyceltem ABS und geliefert im Kraftpapier-Karton
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48999 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 9.6 x 6.4 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 142 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff (RABS) |
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21.5 x 28.5 x 19.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €