Ökologische Powerbank für 2 Geräte mit Ladeanzeige, 20 W
Code: 50020
Bleiben Sie nie ohne Akku mit dieser 20.000-mAh-Powerbank. Sie können bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen. Ein praktisches und funktionales Produkt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laden Sie Ihre Geräte unbegrenzt mit der Urban Vitamin Powerbank von 10.000 mAh auf
Mit einer Powerbank von 1.000 mAh bieten Sie eine umweltfreundliche Energielösung mit großer Autonomie an. Dieses Gerät, mit einem USB-C-Ein-/Ausgangsport und zwei USB-A-Ports, ermöglicht das gleichzeitige Laden von drei Geräten. Das Gehäuse aus recyceltem ABS-Kunststoff, mit RCS-Zertifizierung, verstärkt Ihr Engagement für die Umwelt. Sie können ein Mobiltelefon bis zu achtmal aufladen, dank seiner Lithium-Polymer-Batterie der Klasse A.
Hauptmerkmale
- Powerbank 10.000 mAh mit USB-C-Anschluss und 2 zusätzlichen USB-A-Anschlüssen
- Gehäuse aus recyceltem ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung
- Lädt zwei Geräte gleichzeitig mit großer Autonomie
- Gesamtleistung 18W
- Inklusive recyceltem TPE-Kabel und FSC®-Mischverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50020 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13.7 x 6.8 x 2.7 cm |
| Gewicht: | 574 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff, recyceltes Polycarbonat (rPC) |
| Kapazität: | 20000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Urban Vitamin |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 22.5 x 25.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €