Solar Powerbank mit Dynamo und LED Licht in Schwarz, 8.000 mAh
Code: 42293
Wenn Sie ein komplettes Werbegeschenk verschenken möchten, bedrucken Sie diese Powerbank mit Solar- oder Dynamoaufladung und LED-Licht zum Beleuchten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- 2 Farbig (Rückseite)

- 3 Farbig (Rückseite)

- 4 Farbig (Rückseite)

- Lasergravur (Rückseite)
- Doming mit Harz (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Solar Powerbank mit Dynamo und LED-Licht 8000 mAh
Solar-Powerbank mit einer Kapazität von 8.000 mAh, ausgestattet mit Solarladefunktion und Kurbel-Dynamo. Sie verfügt über eine LED-Leuchte mit 100 Lumen und eignet sich für den Einsatz ohne direkten Zugang zum Stromnetz. Der USB-C-Ein- und Ausgang sowie zwei USB-A-Ausgänge ermöglichen das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte mit einem Ausgang von DC 5V/2,1A.
Hauptmerkmale
- Solar-Powerbank mit 8000 mAh und Dynamo
- LED-Leuchte mit 100 Lumen
- USB-C Ein-/Ausgang und zwei USB-A-Ausgänge
- Ausgang DC 5V/2,1A
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42293 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14.5 x 7.9 x 3.4 cm |
| Gewicht: | 343 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 8000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8501 71 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1080 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 23 x 33.6 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.82 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €