Umweltfreundliche Powerbank mit einziehbarem Kabel 45W 20.000 mAh
Code: 55717
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sorgen Sie dafür, dass Ihre Marke jedes Mal präsent ist, wenn die Powerbank genutzt wird
Powerbank aus Kunststoff mit integriertem, einziehbarem USB-C-Kabel (70 cm). Sie ist dafür konzipiert, Ihre Geräte an langen Tagen geladen zu halten. Sie verfügt über zwei USB-C-Ausgänge und einen USB-A-Ausgang, um bis zu drei Geräte gleichzeitig zu laden – einschliesslich des integrierten Kabels. Die USB-C-Anschlüsse unterstützen PD-Schnellladen (Power Delivery) bis zu 45W. Das ist auch für Geräte mit höherem Energiebedarf geeignet. Hergestellt aus recyceltem Kunststoff und ohne PVC. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, im Büro und als Geschenk für Teams.
Hauptmerkmale
- Powerbank mit Schnellladefunktion und einziehbarem USB-C-Kabel
- Zwei USB-C-Anschlüsse und ein USB-A-Anschluss für 3 gleichzeitige Ladevorgänge
- PD-Schnellladen (Power Delivery) bis zu 45W an USB-C-Anschlüssen
- RCS-zertifizierter recycelter Kunststoff (Recycled Claim Standard), ohne PVC
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55717 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 15.5 x 7 x 2.4 cm |
| Gewicht: | 522 gr |
| Material: | Recycelter Kunststoff |
| Kapazität: | 20000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Urban Vitamin |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 8 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 24 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 16 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel für nachhaltiges Image, 4.000 mAH
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externe Batterien aus Aluminium in vielen Farben, 2.200 mAH
Ab: 2,74 €