Schlüsselanhänger-Ladekabel mit USB-C und Typ-C-Eingang
Code: 56532
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie das Kabel zum Markenbegleiter für unterwegs
Ladekabel mit Schlüsselanhänger aus Kunststoff und Polyester, damit Sie es an Schlüsseln, Rucksack oder Ausweis stets griffbereit dabei haben. Es verfügt über einen Typ-C-Eingang und einen USB-C-Ausgang und erleichtert so das Laden und Synchronisieren kompatibler Geräte im Büro oder unterwegs. Das kompakte Format hilft, Vergessen zu vermeiden, und vereinfacht den Teamalltag. Eine Personalisierung ist möglich, um Ihr Logo in Willkommensaktionen, auf Messen oder auf häufig genutzten Unternehmensmaterialien zu integrieren.
Hauptmerkmale
- Schlüsselanhänger-Ladekabel mit schnellem Zugriff und stets griffbereit
- Eingang Typ C und USB-C-Ausgang für den täglichen Einsatz
- Gehäuse aus Kunststoff und Polyester, für intensive Nutzung ausgelegt
- Kompaktes Format für Veranstaltungen, Vertriebsteams und Büro
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56532 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 1 x 21 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 33 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.45 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Schnellladetechnologie EU Ladegerät mit Anschluss Typ A und Typ C
Ab: 8,11 €
-
Einziehbares Multi-USB-Ladekabel mit Bambusdetail und Kabel, 90 cm
Ab: 2,98 €
-
Set mit Ladekabel aus Nylon mit verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,91 €
-
Ladekabel aus farbigen Nylon mit drei verschiedenen Anschlüssen
Ab: 1,85 €
-
Ladegerät mit leuchtendem Logodruck und verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,73 €
-
5-in-1 Schnellladekabel aus recyceltem Kunststoff und Bambus, 27 W
Ab: 3,84 €