Externer Akku mit Magnet für Handy und Typ-C-Anschluss, 10.000 mAh
Code: 45079
Diese Powerbank, die magnetisches Laden und Strom liefert, ist unverzichtbar für alle Teams, die beruflich unterwegs sind und immer einsatzbereit sein müssen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- 2 Farbig (Rückseite)

- 3 Farbig (Rückseite)

- 4 Farbig (Rückseite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rückseite)
- Lasergravur (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Magnetische Powerbank 10000 mAh mit USB-C Schnellladung
Diese Powerbank mit 10000 mAh Kapazität ermöglicht zuverlässiges Laden für Smartphones und andere mobile Geräte. Dank magnetischer Funktion lässt sie sich einfach an kompatiblen Geräten befestigen und unterstützt kabelloses Laden mit bis zu 15 W. Über den USB-C Anschluss ist zusätzlich schnelles Laden mit bis zu 20 W möglich. Der integrierte Akku sorgt für eine stabile Energieversorgung im Alltag.
Hauptmerkmale
- Powerbank mit 10000 mAh Kapazität und Magnetfunktion
- Magnetisches Laden mit bis zu 15 W
- USB-C Anschluss mit Schnellladung bis 20 W
- Kompatibel mit modernen Smartphones
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45079 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10.2 x 7 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 298 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Urban Vitamin |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33.5 x 21.1 x 24.9 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 32 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €