Kabellose Ladestation 15 W in Präsentationsbox
Code: 48568
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laden Sie Ihre Geräte schnell und bequem mit unserer kabellosen 15W-Basis auf
Rüsten Sie Ihr Team und Ihre Kunden mit einer kabellosen Ladestation von 15W aus, präsentiert in einer eleganten Box. Dieses Gerät ermöglicht das schnelle und praktische Aufladen von Smartphones und wird zu einem unverzichtbaren Accessoire für Büros und Arbeitsräume. Sein kompaktes Design erleichtert die Platzierung auf jedem Schreibtisch und optimiert den Raum. Indem Sie es anbieten, assoziiert sich Ihr Unternehmen mit Innovation und Produktivität, stärkt die Loyalität und Anerkennung und erleichtert den Alltag der Nutzer.
Hauptmerkmale
- Kabellose Ladestation mit 15W Leistung
- Schnelles und praktisches Laden für kompatible Geräte
- Ideal für Büros und Arbeitsbereiche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48568 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | ø9.8 x 0.65 cm |
| Gewicht: | 82 gr |
| Material: | ABS / Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 60 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 27 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 120 |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €