Wireless Charger aus natürlichem Bambus zum Aufladen von Handys
Code: 39935
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf der Oberseite)
-
2 Farbig (Auf der Oberseite)
-
3 Farbig (Auf der Oberseite)
-
4 Farbig (Auf der Oberseite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf der Oberseite)
- Lasergravur (Auf der Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Nachhaltiges Design trifft auf moderne Technologie.
Diese kabellose Ladestation aus natürlichem Bambus kombiniert Funktionalität mit einem nachhaltigen und hochwertigen Design. Smartphones lassen sich einfach auflegen und mit 5 W kabellos laden, während zwei zusätzliche USB Anschlüsse die gleichzeitige Stromversorgung weiterer Geräte ermöglichen. Durch die natürliche Maserung ist jedes Stück ein Unikat und erhält eine besonders authentische Optik. Die Ladestation ist kompatibel mit aktuellen Android Modellen sowie iPhone ab Version 8 und kann per Lasergravur oder Vollfarbdruck individuell mit Ihrem Logo personalisiert werden. Geliefert in einer passenden Schachtel eignet sie sich ideal als moderner und stilvoller Werbeartikel.
Hauptmerkmale
- Kabelloses Ladegerät aus natürlichem Bambus
- Leistung 5W, Ausgang DC 5V/1A
- Mit zwei zusätzlichen USB-Anschlüssen
- Vollfarbdruck oder Lasergravur möglich
- Kompatibel mit Android und iPhone® ab 8
Was macht das Produkt so besonders?
- Jedes Stück ist durch die natürliche BAMBUS-Struktur einzigartig.
- Hohe Sichtbarkeit Ihrer Marke auf jedem Schreibtisch..
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39935 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 9 x 0.9 x 9 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 55 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 23.5 x 15.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €