Flacher runder Wireless Charger aus Weizenfasern mit LED-Anzeige
Code: 39384
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Oberseite)

- 2 Farbig (Auf der Oberseite)

- 3 Farbig (Auf der Oberseite)

- 4 Farbig (Auf der Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laden Sie Ihre Geräte mit fortschrittlicher Technologie und natürlichem Design auf
Bieten Sie Ihren Mitarbeitern ein kabelloses Ladegerät an, das Umweltbewusstsein und fortschrittliche Technologie vereint. Dieses ultraflache Ladegerät mit einem umweltfreundlichen Gehäuse aus Weizenfaser (35 %) und ABS fügt sich unauffällig in jeden Schreibtisch ein. Es erleichtert das Laden von mobilen Geräten ohne Kabel und fördert einen aufgeräumten Arbeitsplatz. Kompatibel mit QI-fähigen Geräten wie den neuesten Android-Modellen und iPhone 8 und höher, gewährleistet es effizientes Laden.
Hauptmerkmale
- Kabelloses Ladegerät mit 5 W aus natürlicher Weizenfaser (35 %)
- Kompatibel mit QI-Geräten: Android, iPhone 8 und höher
- Eingang 5V/1,2A und kabelloser Ausgang 5V/1A, 5 W
- Geliefert im Beutel und Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39384 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 1 x ø 10 cm |
| Gewicht: | 112 gr |
| Material: | Weizenstroh / ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 9 V |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3300 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 22.5 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €