Magnetische kabellose Ladestation 25W mit USB-C-Kabel
Code: 55713
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sorgen Sie dafür, dass Ihr Logo jedes Mal präsent ist, wenn die Ladestation genutzt wird
Magnetische kabellose Ladestation aus recyceltem Kunststoff mit 25W Leistung. Sie ist dafür ausgelegt, eine grosse Bandbreite kompatibler Geräte schnell und gleichmässig zu laden. Sie verfügt über einen USB-C-Eingang für eine stabile Stromversorgung und dauerhaft gleichbleibende Leistung. Für eine optimale Nutzung wird eine minimale Eingangsspannung von 9V/3A empfohlen. Enthalten ist ein 120 cm langes Kabel aus recyceltem TPE mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard). Geliefert in Kraftpapierverpackung mit FSC (Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft) Mix; sowohl das Produkt als auch das Zubehör sind PVC-frei. Geeignet für Markenaktionen im Büro oder bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Magnetische kabellose Ladestation mit Schnellladen 25W
- USB-C-Eingang für stabile Stromversorgung und konstantes Laden
- 120-cm-Kabel aus recyceltem TPE, RCS-zertifiziert, inklusive
- Produkt und Zubehör 100% frei von PVC-Kunststoff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55713 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10 x 10 x 1.9 cm |
| Gewicht: | 181 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 19.5 x 30.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 70 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktivladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone-Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Handy-Aufladen
Ab: 3,42 €