Kabelloses rundes Ladegerät mit Walnussdetail oben, 15 W
Code: 49734
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schnelles und effizientes Laden mit unserem kabellosen Ladegerät aus Aluminium und Walnussholz
Kabelloses Ladegerät aus recyceltem Aluminium mit einem eleganten oberen Detail aus Walnussholz. Entworfen, um das Laden von Geräten zu erleichtern, schließen Sie einfach das Ladegerät an den Computer an und legen Sie das Smartphone darauf, um den Ladevorgang zu starten. Es bietet einen DC-Ausgang von 9V/1,67A und stellt eine Kapazität von 15W für schnelles und effizientes Laden bereit. Kompatibel mit allen QI-fähigen Geräten, einschließlich der neuesten Android-Modelle und iPhone® 8, X und neueren Versionen.
Hauptmerkmale
- Kabelloses Ladegerät aus recyceltem Aluminium mit Walnussdetail
- Kompatibel mit QI-Geräten, wie Android und iPhone® 8 und höher
- 15W Ausgang für schnelles und effizientes Laden
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49734 |
| Größe: | ø10 x 0.7 cm |
| Gewicht: | 52 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 15 W |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.5 x 25 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €