Magnetisches, faltbares 3-in-1-Wireless-Ladegerät mit USB-C 15 W
Code: 56012
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
3 in 1 Ladegerät wird zum Detail auf dem Schreibtisch
Magnetisches 3-in-1-Wireless-Ladegerät aus Kunststoff, entwickelt, um Smartphone, Kopfhörer und Smartwatch gleichzeitig an einem einzigen Punkt zu laden. Das faltbare Format erleichtert das Verstauen und den Transport, ohne Platz zu beanspruchen – ideal am Schreibtisch, im Besprechungsraum oder auf Geschäftsreisen. Es bietet bis zu 15W Leistung für kompatibles Schnellladen und wird über USB Typ C angeschlossen (Kabel inklusive). Eine praktische Option für Willkommensaktionen, Veranstaltungen und Unternehmensgeschenke mit Logo.
Hauptmerkmale
- Magnetisches 3-in-1-Ladegerät für kabelloses gleichzeitiges Laden
- Faltbares, ultrakompaktes Design für Tasche oder Aktentasche
- USB-Typ-C-Anschluss mit enthaltenem Kabel und für die Nutzung am Schreibtisch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56012 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 8.6 x 6 x 2.9 cm |
| Gewicht: | 72 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8100 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 23.2 x 35.2 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktivladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone-Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Handy-Aufladen
Ab: 3,42 €