Aluminiumkugelschreiber mit 3 Farben und 1 Druckbleistift
Code: 49356
Einer der praktischsten Stifte, da er 3 verschiedene Farben und einen Druckbleistift hat. Er ist aus Aluminium und verfügt über blaue, schwarze und rote Tinte.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Box)

- Lasergravur (Auf dem Kugelschreiber)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
4-in-1 Kugelschreiber und Druckbleistift aus robustem Aluminium, mit intelligentem Mechanismus zur Auswahl der Tintenfarbe oder des Bleistifts. Optionen für blaue, schwarze und rote Tinte sowie Druckbleistiftfunktion. Inklusive 1 x 0,5 mm Mine, mit integriertem Radiergummi im Druckknopf. Ergonomischer Griff und passender Clip.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49356 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø1 x 14.6 cm |
| Gewicht: | 18 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 58.5 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger 4-Farben-Kugelschreiber der Marke BIC als Messegeschenk
Ab: 2,40 €
-
Vierfarbiger Kugelschreiber der Marke BIC als praktisches Werbemittel
Ab: 2,02 €
-
Moderner Kugelschreiber der Marke BIC mit vier Tintenfarben in einem
Ab: 2,02 €
-
Günstiger Kuli mit Metall-Finish der Marke BIC mit 4 Tintenfarben
Ab: 2,40 €
-
Vierfarbiger Kugelschreiber mit Gummigriff für sicheres Schreiben
Ab: 0,32 €
-
4-in-1-Multifunktionsstift aus umweltfreundlichem Papier
Ab: 0,45 €