Notizbuch mit immerwährendem Tageskalender und Lesezeichen, A5
Code: 53781
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Prägung (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierter A5-Notizblock, um bei jedem Meeting und Projekt hervorzustechen
A5-Notizbuch aus 60% recyceltem, wiederverwendbarem Polyester und 40% PU (Polyurethan)-Einband, ideal für Unternehmen, die sich der Nachhaltigkeit verpflichtet fühlen. Enthält einen ewigen Kalender mit Tagesdesign pro Seite, der Flexibilität und tägliche Organisation bietet. Mit 416 universellen Seiten aus 70 g/m² recyceltem Papier ist dieses Notizbuch perfekt für detaillierte Notizen und Planung. Das Lesezeichenband aus Polyester, passend zum Notizbuch, ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Seiten.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch mit ewiger Agenda und Lesezeichenband
- Umschlag aus 40 % PU und 60 % recyceltem Post-Consumer-Polyester
- 416 Seiten oder 208 Blätter aus 70 g/m² Recyclingpapier
- Entworfen, um Besprechungen und Projekte mit einem geschäftlichen Stil zu begleiten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53781 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 15.4 x 21.4 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 625 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 208 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 32.5 x 23 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.019 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizbuch mit Kunstleder Cover und farblich abgestimmten Details, A5
Ab: 1,87 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €