Notizblock mit Hardcover aus Kunstleder und Lesezeichen, A5
Code: 52547
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5-Notizblock, um Ihre Marke hervorzuheben
Dieser elegante A5-Notizblock mit strapazierfähigem Hardcover aus Kunstleder vereint ein professionelles Erscheinungsbild mit praktischer Funktionalität. Ausgestattet mit 100 blanko Seiten bietet er viel Platz für Notizen, Skizzen und kreative Ideen. Für einen hohen Nutzungskomfort und den Schutz Ihrer Unterlagen sorgen das integrierte Lesezeichen sowie ein elastisches Gummiband. Ein stilvolles und vielseitiges Werbegeschenk für Besprechungen, Konferenzen oder als Teil Ihrer Büroausstattung.
Hauptmerkmale
- A5-Notizblock mit elegantem Hardcover aus Kunstleder
- 100 blanko Seiten für Notizen und Skizzen
- Integriertes Lesezeichen für eine bessere Übersicht
- Praktischer Gummibandverschluss zum sicheren Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52547 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 14.7 x 21 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 310 gr |
| Material: | Deckel aus Kunstleder |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 50 |
| Ware: | Unisex |
| Anzahl der Seiten: | 100 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1250 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32.5 x 49 x 22.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizbuch mit Kunstleder Cover und farblich abgestimmten Details, A5
Ab: 1,87 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €