Notizbuch mit Cover aus Bambus und liniertem Papier als Werbegeschenk, A5
Code: 40602
Diese bedruckbaren Notizhefte in natürlicher Form sind mit einem Korkeinband, einem Band für die Seitenbeschriftung und einem Stifthalter ausgestattet.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf dem Cover)
-
2 Farbig (Auf dem Cover)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Digitaler Druck (Auf dem Cover)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notizbuch mit Deckel aus Kork im A5-Format und 80 linierten cremefarbenen Blättern innen. Inklusive Lesezeichen und passendem Gummibandverschluss.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40602 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.5 x 21 cm |
| Gewicht: | 238 gr |
| Material: | Kork / Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 90 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Keine Einzelverpackung |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 31 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizbuch mit Kunstleder Cover und farblich abgestimmten Details, A5
Ab: 1,87 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €