Bedruckbares A5-Notizbuch mit integrierter Ladestation auf dem Cover
Code: 38213
Notizbücher mit Logo und kabellosem Ladegerät zum Verschenken, damit der Akku des Smartphones aufgeladen werden kann, wenn keine Notizen gemacht werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Cover, unten)

- 2 Farbig (Cover, unten)

- 3 Farbig (Cover, unten)

- 4 Farbig (Cover, unten)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notizblock aus robustem 300D Polyester mit schlichtem Design und integriertem, kabellosem Ladegerät. Ladestation auf dem Cover. Mit 80 linierten Blättern.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38213 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 14.5 x 21.5 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | 300D Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 90 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2160 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 26.5 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizbuch mit Kunstleder Cover und farblich abgestimmten Details, A5
Ab: 1,87 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €