Weißes A5 Notizbuch mit Gummiband und glatten Seiten
Code: 40483
Einfaches Notizbuch zum Bedrucken in Weiß mit Gummiband zum Verschließen und Lesezeichen in der Farbe Ihrer Wahl. Ideal, um Ihr Logo hervorzuheben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- Thermodruck (Auf dem Cover)
- Thermodruck in Farbe (Auf dem Cover)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notizbuch mit Hülle aus weißem PU und elastischem Gummi, Seite und Lesezeichen in gleicher Farbe. Innen mit 80 weißen Blättern.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40483 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.5 x 1.5 x 21 cm |
| Gewicht: | 239 gr |
| Material: | Papier / PU-Leder (synthetisch) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 90 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 30 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.95 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizbuch mit Kunstleder Cover und farblich abgestimmten Details, A5
Ab: 1,87 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €