Unendliches Blanko-Notizbuch mit flexiblem Einband und Stift, A5
Code: 49463
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
InfiniteBook A5-Notizbuch: die praktische Lösung für Ihre wiederverwendbaren Notizen
Das A5-Notizbuch von InfiniteBook, mit flexiblem Einband und passenden Ringen, ist ein innovatives Werkzeug für das Unternehmensumfeld. Es ist mit 15 glatten, tafelähnlichen Seiten gestaltet, die ein einfaches Schreiben und Löschen ermöglichen, was es zu einer idealen Option zur Reduzierung des Papierverbrauchs macht. Ein schwarzer Stift für klares und präzises Schreiben ist enthalten. Hergestellt in Europa, wird es in einem Kraftpapierumschlag mit Aufkleber geliefert, was eine professionelle Präsentation gewährleistet.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch mit flexiblem Einband und passenden Ringen
- 15 glatte Seiten im Tafellook
- Inklusive schwarzem Schreibstift
- Hergestellt in Europa
- Geliefert in Kraftpapierverpackung mit Aufkleber
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49463 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14.8 x 21 cm |
| Gewicht: | 240 gr |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Marke: | InfiniteBook |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 15 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Geliefert in Papierverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 36 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizbuch mit Kunstleder Cover und farblich abgestimmten Details, A5
Ab: 1,87 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €