Moleskine Weekly Agenda XL Hardcover
Code: 56467
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Große Wochenagenda für Arbeit und Planung
Von Januar bis Dezember 2026 datiert: Der 12‑Monats‑Wochenkalender im Hardcover-Format XL „Moleskine“ zeigt Ihnen die ganze Woche auf einen Blick. Zusätzlich bietet er Jahres- und Monatsübersichten für einen weiteren Blick auf das Jahr, gefolgt von Seiten zur Reiseplanung, für Ideen und Ziele. Die Wochentage sind auf einer Seite dargestellt, gegenüber befindet sich eine linierte Seite für Aufgaben und Notizen. Enthalten sind elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier, ein schwarzer elastischer Verschluss, ein Lesezeichenband, eine farblich passende erweiterbare Innentasche sowie Aufkleber zur Personalisierung und Jahresaufkleber für den Rücken.
Hauptmerkmale
- Moleskine Wochenkalender mit Wochenübersicht und Notizen auf der gegenüberliegenden Seite
- Hardcover mit elastischem Verschluss, Lesezeichen und Innentasche
- Jahres- und Monatsübersichten, Planungsseiten und Aufkleber enthalten
- Elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier mit Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56467 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25 x 19 cm |
| Gewicht: | 354 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Türkei |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 17 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €