Moleskine Wochenkalender Hardcover 2026 mit Notizseite
Code: 56450
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Innenseite)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Wochenkalender für Planung, Teams und Markenpräsenz
Wöchentlicher Hardcover-Kalender mit elfenbeinfarbenem, säurefreiem Papier, konzipiert für die Planung von Januar bis Dezember 2026. Er zeigt die komplette Woche auf einer Seite und auf der gegenüberliegenden Seite einen klaren Bereich für Notizen, sodass Sie Aufgaben und Termine leichter nachverfolgen können. Er enthält Jahres- und Monatsübersichten, Planungsabschnitte sowie Aufkleber zur Personalisierung. Inklusive Elastikverschluss, Lesezeichenband und erweiterbarer Innentasche zum Aufbewahren von Karten oder Dokumenten. Eine praktische Option für Personalmaßnahmen, Veranstaltungen und Unternehmensgeschenke mit Logo.
Hauptmerkmale
- Moleskine Wochenkalender mit Wochenübersicht und gegenüberliegender Notizseite
- Hardcover mit Elastikverschluss, Lesezeichenband und Innentasche
- Jahres- und Monatsübersichten, Planungsseiten und Aufkleber inklusive
- Elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier mit Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56450 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13.4 x 21.2 x 1 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 46 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €