Moleskine Wochenkalender gross Softcover 2026
Code: 56451
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Wochenkalender für Planung, Teams und Übersicht
Wochenkalender mit Softcover und 12-Monats-Planung von Januar bis Dezember 2026, entwickelt, damit Sie Projekte und Besprechungen im Blick behalten. Er zeigt die komplette Woche auf einer Seite und gegenüber viel Platz für Notizen und Nachverfolgung. Enthält Jahres- und Monatsübersichten sowie Planungsseiten zum Organisieren von Zielen und Aufgaben. Elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier, elastischer Verschluss, integriertes Lesezeichenband und erweiterbare Innentasche für Dokumente. Sorgt für Ordnung im Büro, bei Veranstaltungen und bei internen Maßnahmen der Personalabteilung.
Hauptmerkmale
- Moleskine-Wochenkalender mit Wochenansicht und Notizseite
- Hardcover, elastischer Verschluss und integriertes Lesezeichenband
- Jahres- und Monatsübersichten mit zusätzlichen Planungsseiten
- Erweiterbare Innentasche und Aufkleber zur Personalisierung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56451 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25 x 19 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 46 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €