Buntes Notizbuch aus Karton mit genähtem Rücken, A6, blanko
Code: 47715
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Notizblock A6: vollständige Personalisierung für Ihre Veranstaltungen
Notizblock mit Rückenbindung, hergestellt mit einem robusten Kartondeckel und sichtbarer weißer Naht. In praktischer A6-Größe enthält er 40 glatte Blätter mit 70 Gramm, die eine ideale Oberfläche für schnelle Notizen oder Skizzen bieten. Sein leichtes Design erleichtert den Transport und ermöglicht es Ihnen, ihn zu Besprechungen oder Veranstaltungen mitzunehmen. Der Umschlag ist vollständig anpassbar, was ihn zu einer ausgezeichneten Option für Unternehmensbranding macht.
Hauptmerkmale
- Notizblock A6 mit sichtbarem Rücken
- 40 glatte Blätter mit 70 Gramm, Kartondeckel
- Ideal für vollständige Personalisierung der Umschläge
- In verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47715 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 9 x 14 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 40.35 gr |
| Material: | Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 40 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 31.5 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.66 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Linierte kleine Taschen Notizbücher günstig bedrucken, A6
Ab: 0,92 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
Taschennotizbuch in vielen Farben mit elastischem Band
Ab: 0,68 €
-
Weißes Notizbuch mit Cover aus stabilem Karton und Blankoseiten, A6
Ab: 0,85 €