Notizbuch aus recyceltem PU mit festem Cover und Kugelschreiber mit blauer Tinte
Code: 43897
Geschenkset mit A5-Notizbuch aus recyceltem PU und Stift. Das Notizbuch hat 160 linierte Seiten, ein Gummiband, ein Lesezeichen und einen Stifthalter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Geschenkset A5 Notizbuch und Kugelschreiber
Dieses Geschenkset kombiniert ein A5 Notizbuch aus recyceltem Leder mit einem passenden Metallkugelschreiber. Das Notizbuch bietet 160 linierte Seiten sowie Gummiband, Lesezeichen und Stifthalter für eine praktische Nutzung im Alltag. Präsentiert in einer Kraftpapierbox eignet sich das Set ideal als stilvolles und nachhaltiges Firmengeschenk.
Hauptmerkmale
- Geschenkset mit A5 Notizbuch aus recyceltem Leder
- 160 linierte Seiten mit Gummiband und Stifthalter
- Metallkugelschreiber mit blauer Tinte
- Präsentiert in einer Kraftpapierbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43897 |
| Größe: | 24 x 1.6 x 19.4 cm |
| Gewicht: | 380 gr |
| Material: | Recyceltes Leder |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 32 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €