Mini-Notizbuch mit Spiralbindung und Kugelschreiber
Code: 55702
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Notizbuch mit Logo für Meetings und Büro
Set aus Notizbuch und Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff, gedacht zum Notieren außerhalb des Büros. Das Notizbuch mit Spiralbindung enthält 70 blanko Seiten aus wasserbeständigem Steinpapier mit 120 g/m², mit abgerundeten Ecken und integriertem Halter, damit der Stift stets griffbereit ist. Der passende Kugelschreiber aus Kunststoff schreibt mit schwarzer Tinte und bietet eine ungefähre Schreiblänge von 250 Metern. Der Metallring erleichtert das Befestigen an Rucksack oder Schlüsselanhänger für mobiles Marketing.
Hauptmerkmale
- Notizbuch mit Kugelschreiber und Metallring
- 70 blanko Seiten aus wasserbeständigem Steinpapier
- Kugelschreiber mit schwarzer Tinte für flüssiges Schreiben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55702 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 11 x 7.2 cm |
| Gewicht: | 70 gr |
| Material: | Steinpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 70 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 33 x 14 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €