Spiral-Notizblock mit Bambus-Cover und passendem Kuli bedrucken, A6
Code: 38191
Klassische vertikale Notizblöcke mit Logo, die leicht mitzunehmen sind. Sie sind u.a. aus Bambus und vermitteln die Botschaft, dass man sich für die Umwelt einsetzt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- 2 Farbig (Auf dem Kugelschreiber)

- 3 Farbig (Auf dem Kugelschreiber)

- 4 Farbig (Auf dem Kugelschreiber)

- Lasergravur (Auf dem Cover, unten)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bambus-Notizbuch mit passendem Kugelschreiber für eine natürliche Note in Ihren Notizen
Ringbuch im natürlichen Design mit festen Bambusdeckeln, begleitet von einem passenden Kugelschreiber, ebenfalls aus Bambus. Seine kompakte Größe und das Verschlussgummi in elegantem Schwarz machen es praktisch und sicher für jede Besprechung. Enthält 70 linierte Blätter im A6-Format, ideal für schnelle Notizen oder Projektplanung. Das ökologische Design und die Verwendung von Recyclingpapier unterstreichen Ihr Engagement für die Umwelt.
Hauptmerkmale
- Ringbuch mit Bambusdeckeln und passendem Kugelschreiber
- Kompaktes A6-Format, mit schwarzem Gummibandverschluss
- Enthält 70 linierte Blätter aus Recyclingpapier
- Kugelschreiber mit Jumbo-Patrone und blauer Tinte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38191 |
| Mindestbestellung: | 55 Stück |
| Größe: | 10 x 15 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 20 00 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 70 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 23 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €