Liniertes Notizbuch und Stift mit Gummiband für Mobiltelefon, A5
Code: 49772
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf dem Kugelschreiber)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organisieren Sie Ihre Ideen mit Stil und Komfort: A5-Notizbuch-Set und personalisierter Kugelschreiber
Dieses praktische A5-Notizbuch-Set kombiniert Nachhaltigkeit und Funktionalität für den Arbeitsalltag. Das Notizbuch ist mit einem robusten Hardcover aus RPET 600D versehen und enthält 160 linierte Seiten aus Recyclingpapier sowie ein praktisches Lesezeichen. Das vordere Gummiband dient als clevere Halterung für Ihr Mobiltelefon und den beiliegenden Kugelschreiber aus Aluminium, der mit einem angenehmen Bambusgriff ausgestattet ist. Präsentiert in einer eleganten Geschenkbox, ist das Set ideal für Meetings und Firmenveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch mit Hardcover aus RPET 600D und Aluminium-Kugelschreiber
- Praktisches Gummiband auf der Vorderseite zur Befestigung von Smartphone und Stift
- 160 linierte Seiten aus Recyclingpapier inklusive Lesezeichen
- Kugelschreiber mit blauer Tinte und edlem Bambusgriff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49772 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 14.5 x 1.2 x 21 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44.5 x 32 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €