Ökologisches Notizbuch mit integrierten, linierten Blättern
Code: 45273
Innovatives Stift- und Notizbuchset aus recyceltem Polyester, inklusive Handyhalter. Speziell als Merchandising für moderne Kreativprofis entwickelt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- Vollfarbe (Rückseite)
- Lasergravur (Auf dem Kugelschreiber)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Das RCS-zertifizierte Skribo Kugelschreiber- und Notizbuchset wird zum Teil aus recyceltem Post-Consumer-Polyester hergestellt, was das Set zu einer nachhaltigeren Wahl macht, da es dazu beiträgt, die Verwendung von neuen Rohstoffen zu reduzieren. Mit einem Kugelschreiber mit schwarzer Tinte und 80 cremefarbenen, linierten Blätter aus 80 g/m² recyceltem Papier aus nachhaltigen Quellen. Die Schreiblänge des Stiftes beträgt 1000 Meter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45273 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21.2 x 3.2 x 14.3 cm |
| Gewicht: | 309 gr |
| Material: | FSC-zertifiziertes Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 23 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.016 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €