Hardcover-Notizbuch aus RPET-Filz mit Bambus-Handyhalter, A5
Code: 48705
Organisieren Sie Ihren Tag mit einem Notizbuchset im A5-Format als Merchandising. Mit Handyhalter, Kugelschreiber und elastischem Verschlussband.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5-Notizbuch mit Handyhalter und Bambus-Kugelschreiber: Organisieren Sie Ihren Tag mit Stil
Dieses A5-Notizbuch aus RPET-Filz mit Hardcover ist für die Optimierung der Organisation im Arbeitsalltag entworfen. Es enthält einen integrierten Telefonhalter sowie einen passenden Bambuskugelschreiber. Mit 160 linierten Seiten aus Recyclingpapier bietet das Notizbuch viel Platz für tägliche Aufzeichnungen. Ein elastisches Band sorgt für einen sicheren Verschluss, während das Leseband einen schnellen Zugriff auf wichtige Notizen ermöglicht.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch-Set aus RPET-Filz
- Mit integriertem Handyhalter und Kugelschreiber
- 160 linierte Seiten aus Recyclingpapier
- Elastisches Verschlussband und Leseband
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48705 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 19.5 x 1.8 x 23.8 cm |
| Gewicht: | 387 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 26 x 40.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €