Wiederverwendbares A5-Notizbuch mit Kugelschreiber, schwarze Tinte
Code: 49938
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Heißprägung (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Halten Sie Ihre Ideen mit unserem Set aus Notizbuch und radierbarem Kugelschreiber fest
Dieses innovative A5-Notizbuch-Set aus Steinpapier ist die ideale, umweltfreundliche Lösung für Ihre Notizen. Das Notizbuch wird ohne Bäume hergestellt, was den Energieaufwand in der Produktion reduziert, und verfügt über 32 linierte Blätter (120 g/m²). Es ist wiederverwendbar und wird durch einen radierbaren Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff mit schwarzer Tinte ergänzt. Dank des integrierten Radierers und einer Schreibleistung von 250 Metern lassen sich Korrekturen schnell und sauber vornehmen. Eine praktische Tasche mit Reinigungstuch ist ebenfalls enthalten.
Hauptmerkmale
- Wiederverwendbares A5-Notizbuch aus umweltfreundlichem Steinpapier
- 32 linierte Seiten mit einem Papiergewicht von 120 g/m²
- Inklusive radierbarem Kugelschreiber mit 250 m Schreibleistung
- Praktisches Zubehör wie Reinigungstuch und integrierte Tasche inklusive
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49938 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 21 x 14 cm |
| Gewicht: | 225 gr |
| Material: | Steinpapier, Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 32 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 38 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €