Notizbuch mit blauem Stift und Blanko-Recyclingpapier
Code: 48509
Koordinieren Sie Ihre Aufgaben mit diesem bedruckbaren Notizbuch mit festem Einband und 80 Seiten Recyclingpapier. Es hat einen passenden Kugelschreiber.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- Digitaler Druck (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Spiralnotizbuch mit festem Einband und 80 Blanko-Seiten aus recyceltem Papier in Cremefarbe, mit passendem Kugelschreiber.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48509 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 15 x 18 cm |
| Gewicht: | 221 gr |
| Material: | Karton / Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 90 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 35 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.95 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €