Liniertes Notizbuch mit Stift und elastischem Band, blaue Tinte
Code: 49784
Notizbuch mit Einband aus recyceltem PU. Mit doppelter Fadenheftung, integriertem Kugelschreiber und Gummibandverschluss. Heben Sie darauf Ihre Marke hervor.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Doming mit Harz (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notizbuch mit Cover aus Recyclingpapier und PU (70% Recyclingpapier, 30% PU). Spiralbindung. 70 Blatt (140 Seiten) liniertes Recyclingpapier. Elastisches Verschlussband und Stiftschlaufe. Inkl. Druckkugelschreiber aus Recyclingpapier/ABS. Blaue Tinte.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49784 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 9 x 13 cm |
| Gewicht: | 90 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 70 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 33 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €