Notizbuch aus recyceltem Kunststoff mit Stifthalter, blaue Tinte
Code: 54297
Notizbuch mit 70 punktierten Seiten und passendem Kugelschreiber, ideal, um Ideen in klare und organisierte Projekte zu verwandeln.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Softcover-Notizbuch aus recyceltem Kunststoff mit 70 gepunkteten Seiten aus 70 g/m²-Papier. Ausgestattet mit abgerundeten Ecken, Stifthalter und passendem Kugelschreiber – ebenfalls aus recyceltem Kunststoff. Format: 140 × 178 mm. Schreibfarbe: Blau · Schreiblänge: 1000 m · Minenstärke: 1,0 mm.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54297 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 17.8 x 14 cm |
| Gewicht: | 145 gr |
| Material: | Recyceltes Polypropylen |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 70 |
| Art der Seiten: | Gepunktete Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 40 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 41 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €