Notizbuch mit farbigen Details und Kugelschreiber für Messekunden, A5
Code: 36958
Man sagt, der Unterschied liegt im Detail. Der Beweis sind diese Notizbücher als Werbegeschenk mit dem Profil in der gleichen Farbe wie die Gummibänder.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Heißprägung (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Notizbuch A5 mit Stylus-Kugelschreiber: Details, die den Unterschied in Ihren Geschäftstreffen ausmachen
A5-Notizbuch aus PU (Polyurethan) in farbiger Ausführung, begleitet von einem Stylus-Kugelschreiber. Dieses moderne und elegante schwarze Notizbuch verfügt über einen weichen, angenehmen Einband. Die farbigen Ränder, das Lesezeichen, die Stifthalterung und der passende Verschlussriemen verleihen einen Hauch von Eleganz.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch mit Stylus-Kugelschreiber und weichem Einband
- Passende Ränder, Lesezeichen und Verschlussband
- 96 linierte Blätter in Cremefarbe
- FSC-zertifiziertes Papier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36958 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 21 x 1.7 x 14.3 cm |
| Gewicht: | 304 gr |
| Material: | Polyurethan-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 96 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 35 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €