Blanko-A5-Notizbuch mit Korkdeckel und Magnetverschluss
Code: 50869
Notizbuch mit handgemachter Korkhülle – originell, nachhaltig und dank Magnetverschluss modern und praktisch zugleich.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Thermodruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
A5-Notizbuch mit handgefertigtem Korkeinband und Magnetverschluss. Diese handgemachte Kartenhülle ist sehr stylisch und modern und verfügt über eine magnetische Korkklappe, die den Stift im elastischen Halter und die Seiten der Blätter schützt. Dieser Block hat 160 Blanko-Seiten, 70 g/m2.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50869 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14.7 x 21 cm |
| Gewicht: | 249 gr |
| Material: | Kork |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 40 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.08 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €