Moleskine Tagesagenda Softcover 12 Monate
Code: 56456
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tagesagenda für Büro und Planung 2026
Tageskalender mit Softcover und säurefreiem Papier in Elfenbein, ausgelegt für 12 Monate mit Planung von Januar bis Dezember 2026. Er bietet eine Seite pro Tag, um Termine, Aufgaben und Erinnerungen einzutragen – mit viel, übersichtlich gestaltetem Platz. Mit elastischem Verschluss, Lesezeichenband und erweiterbarer Innentasche zum Aufbewahren von Karten oder losen Notizen. Enthält Aufkleber zur Personalisierung und verfügt über eine Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft. Eine praktische Option für Markenmassnahmen im Büro, für das Onboarding oder für Unternehmensveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Moleskine Tageskalender mit einer Seite pro Tag und viel Platz
- Planung von Januar bis Dezember 2026 für die tägliche Nachverfolgung
- Elastischer Verschluss, Lesezeichen und erweiterbare Innentasche
- Mit Aufklebern und säurefreiem Papier in Elfenbein
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56456 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13 x 21 x 2.1 cm |
| Gewicht: | 452 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | Türkei |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 9 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 45 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 20 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €