Moleskine Tagesagenda Taschenformat
Code: 56466
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kompakte Tagesagenda für Alltag und Planung
Planen Sie jeden Tag bis ins Detail mit dem 12-Monats-Tageskalender mit Hardcover „Moleskine“. Datiert von Januar bis Dezember 2026, bietet dieser Taschenkalender das Format eine Seite pro Tag, damit Sie ausreichend Platz haben, um Ereignisse, Termine, Aufgaben, Erinnerungen und Pläne zu notieren. Im Laufe des Jahres wird er zu einem täglichen, physischen Protokoll dessen, was Sie erledigt haben. Enthalten sind elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier, ein schwarzer Gummibandverschluss, ein Lesezeichenband, eine farblich passende, erweiterbare Innentasche sowie Aufkleber zur Personalisierung und Jahresaufkleber für den Buchrücken.
Hauptmerkmale
- Taschenkalender im Tagesformat mit Hardcover und einer Seite pro Tag
- Komplette Planung von Januar bis Dezember 2026 mit klarer Struktur
- Gummibandverschluss, Lesezeichen und erweiterbare Innentasche
- Säurefreies elfenbeinfarbenes Papier mit Moleskine Personalisierungsaufklebern
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56466 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14 x 9 cm |
| Gewicht: | 250 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 33 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €