Moleskine Wochenkalender vertikal Hardcover
Code: 56457
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wochenkalender für Planung und Teams
Vertikaler Wochenkalender mit festem Einband und elfenbeinfarbenem, säurefreiem Papier, gedacht für die Planung von 12 Monaten von Januar bis Dezember 2026. Er zeigt die Woche auf zwei Seiten, mit einem übersichtlichen Layout und den Wochentagen oben, damit Sie Aufgaben und Termine auf einen Blick erfassen. Er verfügt über einen Gummibandverschluss, ein Lesezeichenband sowie eine erweiterbare Innentasche zum Aufbewahren von Notizen oder Karten. Enthält Aufkleber zum Organisieren und Personalisieren von Abschnitten. Geeignet für Teams, Vertrieb oder Projektmanagement mit Unternehmenslogo.
Hauptmerkmale
- Vertikaler Wochenkalender mit Wochenansicht auf zwei Seiten Moleskine
- Fester Einband mit Gummibandverschluss und integriertem Lesezeichenband
- Elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier und Aufkleber für schnelle Organisation
- Erweiterbare Innentasche für Notizen, Karten und Dokumente
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56457 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13 x 21 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 278 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | Türkei |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 9 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 30 x 14 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.019 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €